Скажите пожалуйста я могу купить дом у свекрови за счет материнского капитала? Но в доме нет газ, вода, электричества.

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Покупка жилья у родственников за счет средств материнского капитала всегда вызывает вопросы у Пенсионного фонда, поскольку нередко является обычным обналичиванием средств материнского капитала, а отсутствие газа, воды и света, скорее всего, точно приведет к отказу в таком использовании данных средств. В любом случае точный ответ вы получите только в Пенсионном фонде.