Требования к дому при покупке на материнский капитал - наличие газа, электричества, система водоснабжения и учет износа.

• г. Москва

Хотим купить дом на материнский капитал (я мама двоих детей 12 и 6 лет). Подскажите пожалуйста какие требования предъявляются к дому? Скажем обязателен ли газ в доме или электричества достаточно? И что по износу? Вода в доме или колонки (колодца) достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Очень много обстоятельств по которым могут отказать в принятии дома, как приобретенного за счет средств материнского капитала.

Очень важно грамотно подойти к решению данного вопроса, готов вам более детально помочь в решении данного вопроса.