Как избавиться от вредного дыма курения мужа в коммунальной комнате, где живут мама и младенец?

• г. Санкт-Петербург

У нас с малышом 3 мес. на комнате, а мужчин часто курит на своей комнате (как коммунальные комнаты) закрыт дверь но сильно запах идёт дым... дым вреден нашему здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Статья 42 Конституции РФ провозглашает: «Каждый имеет право на благоприятную окружаюшую среду.

Если сосед нарушает ваше право, вы можете обратиться в правоохранительные органы для его защиты.