Где найти фотографии умершей мамы после пожара в доме?

• г. Калуга

Мой дом сгорел. И все фотографии. Моей умершей маме в этом году было бя 80 лет. В каких архивах я могу найти её фото?. Очень хочу найти фото на памятник!

Ответы на вопрос (1):

По месту работы, в паспортной службе, пенсионном отделе у своих родственников, подруг мамы вспомните мероприятия у других членов семьи, близких и родственников, друзей знакомых (дни рождения, свадьбы и т.д.). Если мать как ветеран присутствовала каких либо мероприятиях с приглашением ветеранов, в социальных службах, либо по месту её работы. Если мать когда либо могла пользоваться социальными сетями там могут быть фото на её страницах, также могут быть на страницах социальных сетей ваших членов семьи, близких, друзей, знакомых, соседей. Очень много где может быть, надо поспрашивать, узнавать, интересовать. Мать же не вела наверное закрытый от всех, не публичный образ жизни. Лучше всего вспомнить последние свежие мероприятия с присутствием матери если хотите более свежие последние фото. А если фото молодых лет то они на выпускных фото винетках её одноклассников, если училась дальше в винетках и фото однокурсников, на фото с мероприятий трудового коллектива корпоративов, праздников, юбилеев.

Так что вариантов теоретически много, сколько фантазии хватить. Удачи Вам.