Как сформулировать запрос в архив Восточно-Казахстанской области для поиска информации о предках, переселенцах по Столыпинской реформе из России в Восточный Казахстан в электронном виде?

• г. Барнаул

Хочу направить запрос в электронном виде в архив Восточно-Казахстанской области по поводу своих предков - переселенцев по Столыпинской реформе из России в Восточный Казахстан. Подскажите, пожалуйста, адрес архива (в электронном виде) и форму запроса.

Мною уже были сделаны запросы по поводу своих предков по материнской и отцовской линиям на адрес arhiv@ukg.kz 17.02.21 г. и 1.03.21 г в произвольной форме, но никакого ответа пока нет и не известно, будет ли. Возможно отослал запрос (вместе с копиями документов) не по тому адресу или не по форме?

Ответы на вопрос (1):

Вам даже не поможет адвокатский запрос. Необходимо обратиться к нотариусу, он все сделает. Или за справочной информацией обращайтесь в ближайшее Консульство РК.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно отправить запрос в архив ЗАГС г.Душанбе, Таджикистан о выдачи копии свидетельства о рождении моего умершего мужа. Ищу адрес архаивпа г Душанбе и, может быть, форму запроса.

Скажите как можно зделать запрос в архив судопроизводства по судебному приказу от 2004 г. (алименты), есть форма запроса или свободной форме есть обращения!

Я делала запрос в Центральный архив МО для подтверждения моих документов, т.к.проходила воинскую службу по контракту в в/ч 75238. Мне пришел ответ, что моих данных в архиве нет. Куда, в какой архив мне нужно обратиться по поводу запроса документов о моей службе?

Хочу направить запрос в архив по факту награждения меня медалями,, За безупречную службу,, по электронной почте. Подскажите электронный адрес.

Был выигран тендер по форме запроса коммерческого предложения, в запросе не было указано каким ФЗ он регулируется (44 или 223 ФЗ), только фраза:

"Запрос коммерческих предложений не является разновидностью торгов и не подпадает под регулирование статьями 447—449 Гражданского кодекса Российской.

Федерации. При проведении запроса коммерческих предложений извещение о проведении закупки в форме запроса коммерческих предложений вместе с документацией по запросу коммерческих предложений является приглашением потенциальных участников закупки делать оферты"

Можно ли после выигрыша но до подписания контакта на выигравшую компанию на ООО сменить юр.лицо на УСН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и в каком виде надо посылать запрос на выдачу дубликата свидетельства о браке? Регистрация брака была в Казахстане.

Мне ответили, что необходимо обратиться по месту регистрации брака, но...адреса я не знаю. Как быть?

И в какой форме должен быть запрос? В произвольной? Или существуют формы для таких запросов?

В дополнение к вопросу 468107.

Вначале была регистрация по новому месту прописки.

Нужна форма 9 по старому адресу, для оформления документов.

Форму не дают!

Справку о прописке не дают, т.к. я выписываюсь, справку о том, что выписалась из квартиры тоже не дают, т.к. запроса на выписку пока нет!

Когда придет данный запрос-не известно!

Что делать то?

19.07.21 г. состоялось судебное заседание, где из интернета я увидела на сайте ответ, что жалоба удовлетворена. Суд проходил в городе, от моего места нахождения очень далеко. Проходило заседания по моему запросу, без моего присутствия. В запросе указала обратный адреса для направления ответа. Прошло два месяца, я до сих пор не получила решения. Направила повторных запрос на электронный адрес, так же нет ответа, дублировала звонком, где обещали отправить. Подскажите пожалуйста, в какие сроки мне должны предоставить ответ и куда обратиться если не реагируют на запросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение