Куда отправят мужа после дембеля - по прописке или по месту учебы?

• г. Челябинск

Мужа забрали из одного города, где он не был прописан, а просто учился, после того как он отслужит, его отправят на дембель в тот город из которого его забрали или же по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Демобилизованный имеет право ехать в любой город. Так что никакой проблемы думаю у Вас нет. Приедит к Вам по прописке.