Или мне придется работать в своем городе, пока не закончит муж?

• г. Барнаул

Собираюсь выйти замуж. Но он еще учится в военном институте и в этом же городе прописан. У меня целевое направление с другого региона. Я хочу жить по месту прописки мужи. Меня могут перевести в город где учится и прописан муж? или мне придется работать в своем городе, пока не закончит муж? и уже ехать по месту распределения мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Между вами и тем кто вам выдал целевое направление есть договор??? В нем должен быть прописан и тот момент, если вы откажетесь отрабатывать.

Скорее всего вам просто нужно будет выплатить тому, кто оплачивал вам учебу, все его расходы в связи с вашим обучением.

Удачи!