Как действовать, если заказали посылку наложенным платежом, но она не соответствует размерам и поступают звонки с угрозами оплатить и забрать ее на почте?

• г. Самара

Заказали посылку наложенным платежом с интернет магазина. Посылка не соответствует размером итд. Поступают звонки с угрозами что бы оплатили и забрали ее на почте. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и направляйте по юр адресу. Вы вправе не принимать товар и не оплачивать его.

Делать Вам ничего не надо.

Вы вправе отказаться от получения товара на основании ст.26.1 ЗоЗПП РФ.