Что ждёт меня при повторном задержании По статья 228. часть 1

• г. Оренбург

Что ждёт меня при повторном задержании По статья 228. часть 1

Ответы на вопрос (2):

Ждет вас привлечение к уголовной ответственности и суд, который и будет решать вопрос о конкретном наказании. Если имеет место рецидив, то будет реальный срок лишения свободы. Как видите, ничего хорошего не ждет.

В зависимости от обстоятельств, если Вы находитесь на условном сроке, к примеру, то вероятнее всего его отменят, также как и подписку о невыезде, и отправят под арест.