Статья статья 228 часть 1 при задержании я скинул под машину они нашли смогут ли доказать что это мое?

• г. Пермь

Статья статья 228 часть 1 при задержании я скинул под машину они нашли смогут ли доказать что это мое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, смогут доказать. Обратитесь к адвокату, не давайте показания без адвоката, обсудите с ним линию защиты.

Если имеются отпечатки пальцев, например, на упаковке, это может быть доказательством хранения наркотического средства. Всего доброго!

Конечно смогут назначив дактилоскопическую экспертизу если найдут на пакете отпечатки и они совпадут с вашими. Протоколов осмотра места происшествия и протоколом обнаружения пакета могут доказать что он был обнаружен непосредственно рядом с местом вашего задержания.

Легко! "Карманных" понятых, акт личного досмотра с их подписями и указанием на то, что вы от подписи отказались, и дело сделано. Наверняка, это сделано уже.