Некорректно заполненный протокол лишил меня прав – можно ли их вернуть?

• г. Липецк

Протокол по которому меня лишили прав заполнен не коректно, могу ли я вернуть права? Есть фото протокола могу скинуть для анализа!

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Можете, но только в судебном порядке.

Разработка процессуальных документов юристами сайта проводитмя на возмездной основе. По этому вопросу вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Копия протокола ничего не даст. Необходимо ознакомиться с административным делом в суде, только после этого можно что-то обсуждать.

Ответ дополнил в личном сообщении - ознакомьтесь.