Возможно ли вернуть права, если протокол лишения прав содержит ошибку в моих данных?

• г. Курск

В том году лишили прав на три года, но в протокол был заполнен с ошибкой (мои данные указаны правильно) могу ли я вернуть себе права?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке.

Не сможете вернуть. Ошибка - не основание.

Добрый день!

Техническая ошибка не является основанием для изменения/отмены.

Это будет всего лишь технической ошибкой, не сможете вернуть