Детский сад не выплачивает компенсацию уже три месяца из-за переплаты - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

С детского сада уже 3 месяца не приходит компенсация. Объяснили тем что у вас переплата и компенсацию не вернут уже. Имеют ли они на это право? Или после окончания переплаты они все таки вернутся?

Ответы на вопрос (1):

С детского сада уже 3 месяца не приходит компенсация за то, что Ваш ребенок не посещает МБДОУ?