Детский сад не выплачивает компенсацию уже три месяца из-за переплаты - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

С детского сада уже 3 месяца не приходит компенсация. Объяснили тем что у вас переплата и компенсацию не вернут уже. Имеют ли они на это право? Или после окончания переплаты они все таки вернутся?

Ответы на вопрос (1):

С детского сада уже 3 месяца не приходит компенсация за то, что Ваш ребенок не посещает МБДОУ?

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок выпустился из детского сада. У нас получилась переплата. В течении какого времени детский сад должен вернуть переплату?

У нас имеется переплата в детском саду, перевелись уже в другой детский сад, заявление написано, переплату не возвращают, кормят завтраками, есть ли сроки по возврату переплат и куда обращаться, чтобы ускорить процесс?

Сменился лицевой счет омскводоканал, была переплата порядка 3000 тыс руб. Пришла квитанция с новым л. счетом, переплаты нет. Как вернуть переплату на счет.

Дедушке была установлена компенсационная выплата, как лицу нуждающемся в постороннем уходе. Ухаживающее за дедушкой лицо последний год значится работающим, в связи с чем образовалась переплата. Письмо о переплате сумм компенсации ухаживающему лицу не пришло. Как и куда вернуть переплату?

У меня выплаты по кредиту в банке РЕНЕССАНС-КРЕДИТ закончились в марте 2017. Выяснила, что была переплата по кредиту. В банке ответили на устный запрос, что переплата ушла на ведение счета, надо было обращаться ранее сразу после переплаты. КАК ВЕРНУТЬ ПЕРЕПЛАТУ ПО КРЕДИТУ?

Существует переплата по земельному налогу. Последняя оплата была в 2010 г. Зарегистрировав личный кабинет налогоплательщика, я узнаю об этой переплате! Налоговая об этом не сообщает до сих пор! Могу ли я вернуть эту переплату и как это сделать?

Есть излишне взысканная сумма (переплата) на земельный налог и на имущественный, оба налога за 2010 года. По поводу возврата переплаты на имущественный налог пришло извещение, а на земельный, извещения не было. После того, как я зарегистрировала личный кабинет налогоплательщика, я узнала о том, что существует переплата.

Как вернуть переплату на налоги? Ведь всё таки прошло уже не мало времени Хотя я об этом узнала только пару дней назад!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил письмо от управления пенсионного фонда о переплате пенсии. При переезде из ХМАО в Свердловскую область неверно был установлен районный коэффициент и образовалась переплата пенсии с 1.10.10 по 31.12.13 в размере 30000 р. Пенсионный фонд предлагает принять участие в погашении переплаты пенсии. Правомерно ли это и должен ли я погашать переплату, образовавшуюся по их вине?

Случайно узнал, что в налоговой помимо задолжности есть еще и переплата все это за 2011 год. Обратился в налоговую, сказали долг нужно погасить, а вот по поводу переплаты сказали что срок истек и мои деньги пропали вникуда. Почему переплату не зачислили в счет долга? Как ее вернуть? Почему у задолжности нет срока давности, а у переплаты есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение