Работник отказался указывать ФИО руководителя компании при возникновении конфликта

• г. Волгоград

Отказ работника в указании ФИО руководителя компании в случае возникновения конфликта, для написания претензии к этому сотруднику.

Ответы на вопрос (3):

В смысле? Он отказывается написать в объяснительной ФИО руководителя?

Отказ работника в указании ФИО руководителя компании при обращении к этому руководителю с письменной претензией на действия названного сотрудника.

Здравствуйте.

Ольга, понятней не стало. Не нужно повторять предыдущий текст, мы его прочитали.

Укажите конкретные обстоятельства дела, какой вопрос у Вас?