Как получить российские водительские права в Казахстане с пропиской на один год по трудовому договору?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Казахстана, у меня прописка на один год по трудовому договору, могу ли я отучиться в автошколе и получить российские водительские права, или мне необходимо подучение рвп для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете это сделать и нет необходимости в получении РВП, это не предусмотрено законом.