После этого съехал с дома, а в дом заехали другие люди.

• г. Новосибирск

Снимал дом без договора найма и за время проживания с согласования хозяев дома починил водопровод, после этого пользовался водопроводом от 1 до 2 лет. После этого съехал с дома, а в дом заехали другие люди. При съезде я должен был отрезать водопровод, но я, хозяин дома и новый наниматель договорились что мне отрезать не нужно, а отрежет новый наниматель. Прошло 10 месяцев и нанимаетль заехавший в дом после меня съехал и отказался отрезать водопровод и хозяева сказали что я должен отрезать водопровод. Законно ли это со стороны хозяев или нет? Съемщик дома после меня тоже не состовлял ни каких договоров. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Забудьте про свое проживание и про этот водопровод. А с хозяевами больше не общайтесь. Если нужна будет помощь - обращайтесь.