Как запросить справку об обучении на профессию повар-кондитер в техникуме, если документы были забраны?

• г. Хабаровск

Училась в техникуме 1 год на профессию повар-кондитер, потом забрала документы. Смогу ли я сейчас запросить справку о том что я училась на эту профессию но не доучилась.

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете. Обратитесь в учебное заведение с заявлением о выдаче Вам нужной справки.