Я хочу взять кредит наличными на улучшение и расширение жилищных условий т к с маленьким ребенком невозможно будет

• г. Ревда

Я хочу взять кредит наличными на улучшение и расширение жилищных условий т к с маленьким ребенком невозможно будет жить в тех условиях в которых мы сейчас проживаем, а т к сейчас лето нужно построить до начала холодов.

Ответы на вопрос (1):

что бы погасить кредит МК необходимо что бы он был на приобретение (строительство) жилья, если кредит будет потребительский, то МК можно погасить только через суд, доказав, что потребительский кредит был направлен на приобретение жилья