Влияет ли совместное проживание с матерью и ребенком на получение улучшенных жилищных условий будущему мужу?

• г. Москва

Объясните, если будущий муж проживает с матерью и ребенком от первого брака в однокомнатной квартире и стоит на очереди по улучшению жилищных условий, то ему могут не дать квартиру на тех условиях, что его будущая жена имеет достаточные условия для проживания? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если отпадут условия, по которым вы были посталвены на учет - вы будете сняты. То есть если на семью будет более метров. чем положено вас снимут .