Развод и раздел имущества - как решить вопросы с ипотекой, алиментами и родительским взносом?

• г. Ульяновск

В браке взял ипотеку, первоначальный взнос дали родители мои. погашал ипотеку сам. во время брака платил алименты. Жили вместе. Развелись. Бывшая жена подала на раздел. На что она имеет право? Как доказать что мои родители дали деньги на первонач. Взнос? И если я платил алименты в браке, означает ли это что совместного хозяйства не велось?

Ответы на вопрос (2):

Делите имущество на половину. Если есть договор дарения денег, то вы вправе рассчитывать на большую долю при разделе имущества.

Здравствуйте!

Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно.

На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000.

Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10