Как ознакомиться с материалами дела по ДТП, если невозможно посетить суд?

• г. Екатеринбург

На меня подали исковое заявление из-за дтп. Как я могу ознакомиться с материалами дела, если нет возможности прийти лично в судебный участок?

Ответы на вопрос (3):

Иск и документы прилагаемые к нему Вы должны были получить по почте.

Добрый день. Если вопрос сформулирован правильно (именно исковое заявление), то копии искового и приложений вам истец должен был отправить. Можете также ходатайство в суде заявить об ознакомлении с материалами дела.

Обратитесь за юридической помощью, заключите договор с юристом, оплатите его работу, он ознакомится с материалами дела.