Неэффективное расследование - Как ускорить процесс изъятия видеокамеры в качестве доказательства?

• г. Нефтеюганск

Написала заявление в полицию 16.03.21., в котором указала, что необходимо изъять видеокамеру как вещественное доказательство! Но действия участкового равны 0! Со мной ещё не встретился, показания не взял! Как ускорить процесс следствия?!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите жалобы на бездействие сотрудников полиции.

1. На имя начальника отдела полиции;

2. В прокуратуру:

3. На горячию линию МВД позвоните, непосредственно в Управление в Вашем субъекте.