Просрочили продление срока аренды земли на которой находится тепличное хозяйство какой найти выход чтобы продлить.

• г. Москва

Просрочили продление срока аренды земли на которой находится тепличное хозяйство какой найти выход чтобы продлить.

Ответы на вопрос (3):

В договорах прописывает про пролонгацию договора. Если нет такого, то только договариваться с арендодателем.

А арендодатель, что-то по этому поводу вам писал или требовал?

СМотря на сколько просрочили.

Если ВЫ платите за аренду - а арендодатель плату принимает - то договор считается продленным на неопределенный срок.