Мою соц карту Сбербанка арестовали приставы. Можно ли его снять. На карту приходит только пенсия ветеран боевых действий 3 тр.

• г. Екатеринбург

Мою соц карту Сбербанка арестовали приставы. Можно ли его снять. На карту приходит только пенсия ветеран боевых действий 3 тр.

Ответы на вопрос (3):

Надо приставам предоставить справку из ПФР, что это именно пенсия.

Добрый вечер. Написать заявление.

Если они арестовали по судебному приказу, его можно снять написав заявление судье, который его вынес. Посмотрите на сайте УФССП.