Судебная задолженность оплачена, исполнительное производство прекращено Федеральной службой судебных приставов.

• г. Кемерово

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство, это что времено или как не могу понять та у меня по исполнительным есть статья 46 часть 3 п 3 и есть один исполнительный статья 46 часть 3 п 4

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После погашения задолженности, исполнительное производство прекращается. Возможно у Вас было 2 исполнительных производства. Посмотрите их основания на сайте, каким судом и за что были возбуждены.

В течении 3-х лет взыскатель вправе подать вновь исп. документ к исполнению с даты окончания ИП. Данные сведения на сайте отражаются в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.

Если вы оплатили долг по исп. документу по которому оканчивали ИП по ст. 46, то Ип уже не возбудят, т.к. исп. документ будет в материалах оконченного ИП.