Можно ли при после тяжёлой операции на лёгкие получить группу инвалидности.

• г. Иваново

Можно ли при после тяжёлой операции на лёгкие получить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все вопросы решает мед. комиссия. Возможно и дадут группу, если выявят проблемы со здоровьем, подпадающие по критериям к одной из 4 групп инвалидности.