Вопрос восстановления инвалидности после операции по панкреонекрозу и наличия послеоперационной грыжи

• г. Мценск

В том году после перенесённых операций по панкреонекрозу мне дали вторую группу инвалидности в этом году на переосвидетельствовании с меня сняли инвалидность ни оставив даже третей группы, а у меня послеоперационная грыжа можно ли востановить какую нибудь из групп ведь мне предстоит ещё операция.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает только МСЭК, можно обжаловать в Областном МСЭК.