Вопрос восстановления инвалидности после операции по панкреонекрозу и наличия послеоперационной грыжи

• г. Мценск

В том году после перенесённых операций по панкреонекрозу мне дали вторую группу инвалидности в этом году на переосвидетельствовании с меня сняли инвалидность ни оставив даже третей группы, а у меня послеоперационная грыжа можно ли востановить какую нибудь из групп ведь мне предстоит ещё операция.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает только МСЭК, можно обжаловать в Областном МСЭК.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Моей жене год тому назад делали оперцию на ноге, заменили берцовую кость, поставив титановую трубку. Дали инвалидность 3 группы. Спустя год инвалидность сняли, сказав что если оперция сделана на одной ноге, то инвалидность по 3 группе не положена. Дают 3 группу инвалидности только после операции на двух ногах. Законно ли это?

Моему мужу по общему заболеванию дали 3 группу инвалидности (была проведена экстренная операция на ЖКТ). Врач наблюдающий его говорит, что у него заболевание 2 группы инвалидности, в ноябре предстоит повторная операция, после которой срок реабилитации еще дольше, хирург также говорит, что должны были дать 2 группу. Повторное переосвидетельствование 01.07.2017 года, можно ли подать заявление на переосвидетельствование после опреции?

Хотелось бы узнать о правомерности снятия группы инвалидности. Инвалидность по заболеванию-- коксартроз тазобедренных суставов 3-4 степени. На одном суставе была произведена операция, по второму третий год стою на очереди. Сняли группу на основании того, что якобы инвалидность была дана на период реабилитации после операции, хотя группу (вторую) мне дали за год до оперативного вмешательства. Спасибо большое за ваше внимание!

Если отказали во 2 группе инвалидности. Дали 3 группу и сказали что когда сделают вторую операцию на вторую ногу то совсем снимут с инвалидности.. но после операции нога на которую была сделана операция так и болит и трудно ходить.. куда обратиться?

У меня 2 группа инвалидности с 2011 г каждый год прохожу освидельствование сейчас послали на усиление группы какую группу мне должны предоставить т.к предстаит еще операция.

У меня есть инвалидность 3 группы пожизнено мне предстаит операция по замене коленного сустава. Мугут ли мне снять группу после операции?

Двусторонний коксартроз третей степени, была вторая группа инвалидности. После замены одного тазобедренного сустава, дали третью группу. Сейчас сделали вторую операцию.

Снимут инвалидность совсем или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сняли с группы. Обжаловал. Главное бюро дало третью группу (была вторая). С этим решением я тоже не согласен, но обжаловать не успеваю так как ложусь на операцию. Могу ли я пока оформить пенсию по третьей группе, а после операции проити переосвидетельствование?

У моей мамы было две операции по удалению межпозвоночной грыжи и ей дали вторую группу инвалидности. Несколько дней назад она вышла из больницы, отнималась нога и сильно болела. Сегодня она ходила снова на осведетельствование и ей сняли группу инвалидности. Скажите пожалуйста, имели ли они право сделать это? Сказали, пока не будет ещё одной операции, не вернут группу. После первой операции ей не дали группу, прошло совсем немного времени и она у нее снова образовалась. Что делать, ведь третья грыжа ей обеспечина без группы?

У меня 2 группа инвалидности с 2011 г сейчас прохожу на усиление группы 5 раз какую группу мне должны предоставить предстаит еще операция на ноги плохо срастаивается перелом на ноге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение