Обязательно платить членские взносы партии единая россия.

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно платить членские взносы партии единая россия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечера.

Согласно ст. 23 Федерального закона "О политических партиях" члены политической партии участвуют в деятельности политической партии, имеют права и несут обязанности в соответствии с ее уставом.

Согласно п. 4.1.2.1 Устава партии "Единая Россия" уплата членских взносов носит добровольный характер.

Таким образом, на вас нет обязанности по уплате членского взноса.

Добрый вечер!

Не обязательно платить членские взносы.