Мама при жизни подарила дом потом она умерла может ли меня родственица выгнать из дому я в доме прописан и я инвалид 2 групы.

• г. Волгоград

Мама при жизни подарила дом потом она умерла может ли меня родственица выгнать из дому я в доме прописан и я инвалид 2 групы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Вы зарегистрировали в ЕГРН переход права собственности на дом?