Если нет родственников в Донецке и прописки, как мне выехать из России в Донецк.

• г. Краснодар

Если нет родственников в Донецке и прописки, как мне выехать из России в Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Как угодно, так как с ДНР выезд и въезд свободный.

Спросить
Пожаловаться

У мого друга сын живет донецке сейчас его ранили и он в тяжелом состоянии лежит в больнице донецка как ему выехать в донецк.

Мы с Донецка сейчас живём в России планируем вернуться в Донецк. С нами ребёнок под опекой. Опекун в Донецке. Ребёнку исполняется 16 лет. я тётя.как мне её перевести через границу если паспорта нет. а опекун в донецке.

Я пенсионерка. Приехала из Донецка. Украина В Донецке сейчас идет война. Я устроилась в России на работу. Получила разрешение на работу. В Донецк пенсию не платят с сентября. Как мне получить пенсию в России?

Я гражданин донецка прибыл в россию. У меня миграционная карта по которой я имею права находится на територии россии а после выехать опять в донецк на три месяца. У меня дети россияне (на моей фамилии) для меня есть какието льготы передвижения из донецка в россию и из россии в донецк не придерживаясь этим правилам?

У меня вопрос. Я гражданин Украины проживаю с рождения в Донецке. Полтора года назад привезла в Донецк через Украину свою внучку гражданство Грузии ей сейчас 14 лет. Проживала в Донецке со мной без прописки. Сейчас хочу вывести внучку из Донецка в Грузию по доверенности от родителей. Подскажите пожалуйста ей депортация не будет.

Моя дочь прописана в Донецке и ее будущий муж также из Донецка. В Москве они имеют статус беженцев. Паспортов украинских у них на руках нет. Русские обещают выдать только через год. Могут ли они расписаться в РОССИИ. В ДОНЕЦК они вернуться не могут. Потеряют возможность получить российский паспорт. Пишу с Донецка как оплатить ваш ответ не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно будет въехать в Россию из Донецка, если нет возможности вклеить фото после 45 лет. Прописка на территории подконтрольной ВСУ (Авдеевка). Нахожусь в Донецке.

Я живу в Донецке! Хочу купить авто в Москве. После этого выехать в Донецк-растаможить и эксплуатировать авто в Донецке! Как мне купить авто, какие документы я должен иметь для выезда из РФ?

Я из Донецка, в данный момент нахожусь в Питере по временному убежищу, подаю на гражданство по новому закону, требуют справку о смене фамилии, я была замужем, развелась в Донецке через суд, свидетельство о разводе есть. Как мне оформить эту справку не выезжая в Донецк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение