Как называется Исковое заявление о взыскании компенсации незаконно полученного наследниками вклада, акций?

• г. Москва

Как называется Исковое заявление о взыскании компенсации незаконно полученного наследниками вклада, акций?

Ответы на вопрос (2):

Так и называется как Вы пишите.

Поищите данную информацию в сети интернет, а составление конкретного искового заявления - это платная услуга.