Как изменение прописки влияет на выплаты по автокредиту и какие последствия могут быть, если не сообщить банку о смене прописки?

• г. Кировск

У меня есть автокредит в банке сроком на 3 года, в июле месяце по определению суда меня выписали судебные приставы в принудительном порядке, сообщают ли они банку что у меня нет теперь прописки, и как это повлияет на мои выплаты по кредиту. И если я не сообщу банку что у меня теперь не прописки это криминально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Сообщите банку Ваше фактическое место проживания и все.