Как справиться с неправомерным запретом на сдачу экзаменов ОГЭ?

• г. Ульяновск

В этом году сдаю ОГЭ, все оценки за триместр есть, без двоек, устное собеседование тоже сдала. Классный руководитель написал, что меня не допускают к экзаменам за пропуски, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария,

вас должны допустить до экзаменов, разбирайтесь с администрацией школы, на крайний случай можно справку из поликлиники взять, что вы болели и пропуски у вас по уважительным причинам.