Я военный пенсионер, мне 48 лет, проживаю в Московской области. Имею ли я право получить социальную карту?

• г. Мурманск

Я военный пенсионер, мне 48 лет, проживаю в Московской области. Имею ли я право получить социальную карту?

Ответы на вопрос (1):

Военным пенсионерам не имеющим статус ветеран боевых действий и труда скидки на проезд в общественном транспорте предоставляются только на основании решений местной администрации. Общероссийские привилегии на бесплатные поездки не предусмотрены.