Я малоимущая мать-одиночка с 2 детьми, проживаю в московской области, имею ли я право на льготный проезд (социальную карту)

• г. Москва

Я малоимущая мать-одиночка с 2 детьми, проживаю в московской области, имею ли я право на льготный проезд (социальную карту)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. К сожалению матери-одиночки таким правом не обладают. Спасибо, что обратились к нам на сайт.