А правда что тех кто будет просить ввести санкции против РФ будут лишать российского гражданства?

• г. Лос-Анджелес

А правда что тех кто будет просить ввести санкции против РФ будут лишать российского гражданства?

Ответы на вопрос (7):

Надеюсь, что так и сделают.

Оригинальнее вопрос придумать не смогли?

А зачем наказывать если только так можно надавить на диктаторский режим Путина и заставить соблюдать права человека и вообще международное право регламентируемое ООН и Венскими Конвенциями?

Грейнджер или как Вас там на самом деле зовут, будете флудить, Вас в очередной раз удалят с сайта.

Давить будете на рыжым в Фашингтоне.

А зачем наказывать если только так можно надавить на диктаторский режим Путина и заставить соблюдать права человека и вообще международное право регламентируемое ООН и Венскими Конвенциями?

Грейнджер или как Вас там на самом деле зовут, будете флудить, Вас в очередной раз удалят с сайта.