Вторая жена подала на алименты - как рассчитывается 1.6 части от дохода?

• г. Волгоград

2 часть детей от первого брака. И мне вторая жена подала на алименты суд решил 1.6 части. Вот мне вопрос от какой сумы будуть считать 1.6?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

От суммы вашего заработка.

От полной суммы вашего дохода.

Добрый день, 1/6 от полного заработка, если у вас уже есть алиментные обязательства будут взыскивать 50 % от вашего заработка и распределять между взыскателями алиментов.

При образовании задолженности до 70 %

От польного дохода уже 1.2 снимается как могуть от польного считать?

Так и будут, сначала 50%, затем образуется долг по алиментам и будут удерживать по 70%.