Как урегулировать вопрос с дилером, если они скрыли дефект автомобиля?

• г. Белгород

Вопрос такой: 15 марта у Од купили новый автомобиль Шкода карок 2021 г.в. После первых 100 км обратили внимание что руль криво стоит, погнали к од, там сделали сход развал, руль выравнили, но сказали что есть проблема с задней балкой, отправили запрос в Москву, какой ответ они прислали нам не озвучивал, просто сказали приезжайте 24 марта, будем делать диагностику ещё раз, по результатам схода развала (кстати документы нам на руки не отдали, но мы сфотографировали) мы увидели что вся правая сторона авто кривая по ходовой части, вопрос такой как нам урегулировать вопрос с дилером? Получается что они скрыли от нас дефект авто.

Ответы на вопрос (2):

Пока не истек срок нужно расторгать с ними договор на покупку с возвратом денег и убытков, то что не дают документы это они делают умышленно, чтобы пропустили срок и ни чего не смогли сделать кроме бесконечных ремонтов.

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию дилеру.