Неправильный двигатель в газели - отказ в перерегистрации при продаже в Крыму. Как поступить?

• г. Симферополь

В газели поменяли двигатель, в документах 405, а по факту 406. При покупке в Ростове все нормально переоформили, я и не знал, продаю сейчас в крыму и отказ в перерегистрации. Предлагают оформить изменения и ценник 25000. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензией в фирму или орган который занимался переоформлением, предъявить документ по которому нужно № 406, и фактические обстоятельства например экспертное заключение показывающее № 405 и по ЗПП уже на выбор, или устранение недостатков или компенсация. Подробнее можно сказать при детальном изучении вопроса.