Как зарегистрировать Газель с заменой двигателя - от карбюратора до инжектора?

• г. Краснодар

Я купил Газель, хозяин говорит на газели с тоял 406 карбюратор, поменяли двигатель, и сделали 406 инжектор, что нужно сделать в гай, что бы поставить Газель на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в ПТС не указан номер двигателя тогда ничего не нужно, если же указан номер тогда необходимы документы из СТО где меняли двигатель старый на новый.