Почтовое отделение не работает - Как избежать иска в суд на компенсацию полной суммы заказа

• г. Липецк

Как с этим быть. Продавец был извещен оо отсутствии получения товара, так как почтовое отделение не работает. Uvajaemyi klient, vasha posylka hranitsya na pochte uje 7 dnei . Vam neobhodimo zabrat vash zakaz iz internet magazina v vashem otdelenii pochty v techenii 2 dnei. V protivnom sluchae http://obshchestvo-zashchity-prav.rf podgotovit isk v sud na osnovanii st. 432,436 GK RF. Vy budete obyazany kompensirovat polnuu summu zakaza s uchetom dostavki vkluchaya sudebnye rashody v razmere 12 307 rublei (1837 - rashody kompanii, 470 - gos. poshlina, 10 000 - ysluga predstavitelya). Zakluchenie dogovora Oferty i Vashe soglasie so vsemi usloviyami podtverjdaet zapis telefonnyh razgovorov. Vo izbejanii dannoi situacii, nastoyatelno rekomenduem vykupit, sdelannyi lichno Vami zakaz.

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть право не покупать товар.

Если подадут, тогда доказывать в суде.