Как подать на восстановление отцовства и алименты, если неизвестно местонахождение отца?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста хочу подать на востановления отцовства и алименты ребёнку 10 лет, знаю только старый адрес отца ребенка, могу ли я выйти в суд не зная его место нахождения в данный период времени?

Ответы на вопрос (3):

Укажите последний известный вам адрес.

Установление отцовства. Можете указать последний известный вам адрес.

По последнему известному подавайте. Суд истребует адресную справку.