Могут ли выписать феназепам в медцентре, имеющему лицензию на психиатрическую и наркологическую помощь?

• г. Липецк

Могут ли выписать феназепам в медцентре, имеющему лицензию на психиатрическую и наркологическую помощь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Елена! Могут, в случае если данной организации также разрешена выписка рецептов на сильнодействующие препараты.

Цитата:

В каждой медицинской организации, которая осуществляет выдачу рецептурных бланков пациентам, есть внутренний приказ, в котором перечислены все сотрудники, имеющие право на выдачу рецептов на НС и ПВ, копия приказа хранится у непосредственного руководителя врача.

Конечно могут, и тут важно, что рецепт выписываеет врач-психиатр, у которогоо действующий серртификат и всё.

Страдаю паническими атаками помогите выписать феназепам 8 930 967 52 15