Ветеран боевых действий из военного городка хочет обменять служебную квартиру на жилье в собственность - к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю и прописана в военном городке. Хочу сдать служебную квартиру и получить жилье или деньги для покупки жилья в собственность. Являюсь ветераном боевых действий. Жилья в собственности нет, только эта служебная квартира. Подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

ФГУ "Южное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ

На региональное управление жилищного обеспечения, действующее в границах Южного военного округа, возложены функции по признанию военнослужащих нуждающимися в жилых помещениях, по снятию военнослужащих с учета нуждающихся в жилых помещениях, по принятию решений о предоставлении военнослужащим жилых помещений, распределенных Департаментом, по заключению договоров социального найма с военнослужащими, проходящими (проходившими) военную службу на территории Южного военного округа.

Контакты

Адрес 344011, г. Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 66

Телефон

8 (863) 282-68-94, 282-68-90, 282-68-96, 282-74-78

Подробнее ➤

Для получения субсидии необходимо встать на учет нуждающихся, иметь выслугу 20 и более лет в календарном исчислении или увольняться по ОШМ или болезни. Служебную квартиру сдадите когда получите субсидию. Обращайтесь Южное региональное управления жилищного обеспечения по месту службы.