Могу я получить свидительсто о рождение не по прописке.

• г. Калуга

Могу я получить свидительсто о рождение не по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Данный документ выдается по месту рождения, прописка здесь не нужна.

Здравствуйте, государственная регистрация рождения ребенка производится по месту жительства родителей (одного из родителей), либо по месту рождения ребенка (по месту расположения роддома). Выбирайте где удобнее!

Если же речь идет о получении ПОВТОРНОГО свидетельства о рождении, то с 01.01.2021 получить повторное свидетельство о рождении можно в любом органе ЗАГС на территории России.

Можете, обратитесь в ЗАГС.