Недополученная выплата за февраль при подаче заявления от 3 до 7 февраля 2021 года - почему и как исправить?

• г. Симферополь

Подала заявление от 3 до 7 9 феврала 2021. Пришла выплата за февраль на 2000 р меньше, март как и раньше. Почему за февраль выплата меньше?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обратитесь в орган соцзащиты, но думаю неполная выплата за неполный месяц.