Снять ограничения по регистрационным действиям с автомобиля

• г. Пермь

Как снять ограничения на регистрационный действия на автомобиле по ошибочный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ограничения наложены ошибочно, либо на старого хозяина, в то время когда вы уже владели авто на праве собственности, снять ограничения можно путем подачи жалобы, либо в судебном порядке через подачу искового заявления.