Снять ограничения по регистрационным действиям с автомобиля

• г. Пермь

Как снять ограничения на регистрационный действия на автомобиле по ошибочный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ограничения наложены ошибочно, либо на старого хозяина, в то время когда вы уже владели авто на праве собственности, снять ограничения можно путем подачи жалобы, либо в судебном порядке через подачу искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль 2 года назад, недавно собрался продавать, а на автомобиле наложено ограничение на регистрационные действия. Ограничение наложено судьей через 2 месяца после оформления авто мной в ГИБДД. На момент покупки и постановки на учет никаких ограничений не было. Как снять эти ограничения?

Судебными приставами одним постановлением было наложено ограничение на 4 автомобиля организации. Есть документ подтверждающий снятие ограничений на все 4 автомобиля. По факту на первые 3 машины в списке ограничения сняты, 4 автомобиль до сих под имеет ограничения регистрационных действий. В ГИБДД нас мягко говоря посылают... Что делать?

У моего автомобиля обнаружен двойник, на который наложено ограничение-он находится в розыске.

Мой автомобиль прошел экспертизу, которая установила его оригинальность и правопослушность приобретения.

Однако и мой автомобиль попал под ограничение регистрационных действий. Как снять ограничения?

Можно ли снять ограничения на регистрационные действия с автомобиля после развода. Если будет заключён брачный договор, по которому при разводе муж согласен будет отдать мне автомобиль на котором наложено ограничение на регистрационные действия из за алиментов?

Приставы наложили ограничение на автомобиль, собственник умер, но ограничения в ГИБДД не сняты до сих пор, по этой причине наследник не может переоформить автомобиль на себя.

Как быть, как можно быстро снять ограничения на регистрационные действия автомобиля в ГИБДД

У наследника на руках уже выданное нотариусом свидетельство о праве наследования по закону и все документы на авто соответственно.

Как снять ограничения на регестрационные действия автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю автомобиль, предыдущей собственник умер но на него имеются исполнительные производства за ранее полученные штрафы соответственно на автомобиле ограничения на регистрационные действия. Как снять данные ограничения с автомобиля в связи смертью лица, привлеченного к административной ответственности.

При продаже автомобиля выяснилось ограничение на регистрационные действия наложенные судебным приставом. Постановление о возбуждении исполнительного производства не получал. Возможно-ли на основании этого снять ограничения и продать автомобиль?

Несколько дней, вроде, прошло.

При разделе имущества право пользование автомобилем было предоставлено мне, однако был введено ограничение на регистрационные действия с ним. Сейчас хотим снять автомобиль с учета для утилизации. Бывшая супруга согласна. Как снять ограничение на регистрационные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение