Если после проверки СЭС выписали штраф. Кто должен его оплачивать? Работодатель говорит что сам работник должен оплатить.

• г. Саратов

Если после проверки СЭС выписали штраф. Кто должен его оплачивать? Работодатель говорит что сам работник должен оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Если штраф выписан на юр.лицо, то оплачивать его должно юр.лицо

если конкретно на сотрудника - то оплачивает сотрудник.