Положено ли мне повышенное пособие с 3-7 лет, если я мать одиночка, 4 года ребенку, не работаю?

• г. Екатеринбург

Положено ли мне повышенное пособие с 3-7 лет, если я мать одиночка, 4 года ребенку, не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно пока. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤