У соседа на дачном участке провода в два ряда над забором - как обезопасить ситуацию?

• г. Москва

На дачном участке сосед провел провода эл.линии в два ряда над забором между нашими участкамии плюс еще вырубил вишни на нашем участке рядом с этим забором. Серветут на нашем участке не установлен. Провода висят низко над забором. Как избавиться от опасных проводов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сосед не мог провести электрические провода без участия сетевой компании. Обратитесь в сетевую компанию с соответствующей жалобой.

Обращайтесь в энергосбыт по данному району и одновременно в суд.